BQ
Отпариватель BQ SG1000H
62,74 BYN70,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 572 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, серый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 20 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 15 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.11 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 600 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1252916. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

