BQ
Отпариватель BQ SG1007H (синий)
94,79 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | синий |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 14.6 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.26 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель, - насадка-щетка, - руководство по эксплуатации, - гарантийный талон |
Описание
Код товара: 1286573. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
