BQ
Отпариватель BQ SG1008H (белый/синий)
96,89 BYN109,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 960 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, синий |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 10.6 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 29 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.66 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1288666. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
