BQ
Отпариватель BQ SG1009H (синий)
67,51 BYN76,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | синий |
| Высота | 9.2 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.06 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель - 1 шт, - Подставка - 1 шт, - Мерный стакан - 1 шт, - Руководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
Описание
Код товара: 3451611. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
