BQ
Отпариватель BQ SG2001H (черный/серебристый)
92,05 BYN104,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 231 см |
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 131 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.185 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1400 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3560183. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
