BQ
Отпариватель BQ SG5005S (белый/голубой)
174,17 BYN196,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3750 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, голубой |
| Высота | 162 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Глубина | 34 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель, - регулируемая стойка (для вертикальных), - насадка-щетка, - ворсовая щетка, - щетка-насадка для дополнительной чистки, - насадка для стрелок на брюках, - утюжок, - крюк-держатель, - складная вешалка для одежды, - защитная варежка, - руководство по эксплуатации, - гарантийный талон. |
Описание
Код товара: 1288667. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
