BQ
Отпариватель BQ SG5007S (шампань)
356,16 BYN384,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | шампань |
| Высота | 177 см |
| Ширина | 33.1 см |
| Глубина | 30.4 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | BQ |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Количество режимов | 6 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Вертикальный отпариватель, - насадка-щетка, - приспособление для отпаривания воротничков, карманов и манжет, гладильная доска, - термозащитная рукавица, - руководство по эксплуатации, - гарантийный талон. |
Описание
Код товара: 1307744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

