Braun
Отпариватель Braun QuickStyle 5 GS5031BL
137,51 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1040 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | черный |
| Высота | 25.8 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Braun |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.5 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1100 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3500174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
