Braun
Отпариватель Braun QuickStyle7 GS7077
179,12 BYN202,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1140 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Braun |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3500192. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
