Brevio
Отпариватель Brevio ST2400
237,19 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4500 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, золотистый |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 32 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Brevio |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Количество режимов | 5 |
| Блокировка от детей | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 158 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица, держатель утюжка |
Описание
Код товара: 3595035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


