Deerma
Отпариватель Deerma Portable Steam Ironing Machine (белый, международная версия) Deerma Portable Steam Ironing Machine DEM-HS007 (международная версия)
137,14 BYN154,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Глубина | 19 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Deerma |
| Зажимы для брюк | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.1 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 800 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - дорожная сумка-чехол, - мерный стакан. |
Описание
Код товара: 1181404. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

