Endever
Отпариватель Endever Odyssey Q-107
226 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | оранжевый |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 23 см |
| Применение | бытовое |
| Ароматизация | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Производитель | Endever |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.63 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.7 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | тефлоновая термостойкая защитная рукавица |
Описание
Код товара: 1165067. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





