Endever
Отпариватель Endever Odyssey Q-13
223,34 BYN252,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4150 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | белый, зеленый |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.47 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Endever |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 2.7 л |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. давление пара | 1 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.3 |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2100 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Высота телескопической штанги от | 77 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель, - Гладильный столик, - Универсальная насадка-распылитель с рабочей поверхностью:12*9.5 см, - Гибкий паровой шланг, - Универсальная щетка-насадка с длинной полимерной щетиной, - Телескопическая стойка, - Тефлоновая термостойкая защитная рукавица, - Держатель насадки для столика, - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон |
Описание
Код товара: 3450215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





