Endever
Отпариватель Endever Odyssey Q-16
495 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | черный |
| Высота | 163 см |
| Ширина | 34.8 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.6 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Endever |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Время нагрева воды | 0.833 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.45 л |
| Количество режимов | 5 |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 78 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3557886. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





