Endever
Отпариватель Endever Odyssey Q-466
187,75 BYN212,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1750 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | синий |
| Высота | 26.1 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 18.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Endever |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1950 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3581107. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




