Evolution
Отпариватель Evolution Handy 2 (черный)
149 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 920 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 26.1 см |
| Ширина | 11.85 см |
| Глубина | 18.4 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Evolution |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. давление пара | 2.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | ручной отпариватель, насадка-щетка для очистки одежды, термоварежка, руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 3505320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



