Haier
Отпариватель Haier HI-500
363,09 BYN410,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 810 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 10 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Haier |
| Макс. выход пара | 23 г/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - емкость для залива воды в резервуар |
Описание
Код товара: 3640076. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


