Hiberg
Отпариватель Hiberg GS 5000 H
426,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.35 м |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Hiberg |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 32 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Количество режимов | 8 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | пластина для воротника, защитная рукавица, гладильная доска |
Описание
Код товара: 3657008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

