Hyundai
Отпариватель Hyundai H-HS02123
136,1 BYN153,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 950 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, красный |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Глубина | 11.95 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1650 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Описание
Код товара: 1187351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



