Hyundai
Отпариватель Hyundai H-US02543
400,73 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | розовый |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.35 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Количество режимов | 9 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | рукавица |
Описание
Код товара: 1189713. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


