Отпариватель KELLI KL-9 (красный)
251,96 BYN272,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6400 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | красный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 27 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | KELLI |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3561977. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


