Kitfort
Отпариватель Kitfort КТ-9110-2
295,24 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3200 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, салатовый |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Глубина | 27.6 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.7 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 1.33 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.6 л |
| Количество режимов | 5 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2180 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - отпариватель с подкладкой под утюжок, шлангом и утюжком - резервуар для воды - ворсовая щетка - насадка с микрофиброй |
Описание
Код товара: 1256063. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




