Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9113-1
334,73 BYN378,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Высота | 35.7 см |
| Ширина | 28.7 см |
| Глубина | 30.2 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.1 м |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | мягкая ткань |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.1 л |
| Количество режимов | 6 |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2400 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 1262715. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




