Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9116
80,76 BYN91,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | черный |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 15 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.09 л |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - отпариватель - резервуар для воды - зажим для брюк - ворсовая насадка - щетка с микрофиброй - мерный стакан - руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 1255574. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





