Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-913
347,6 BYN392,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 31 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.7 м |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.35 л |
| Макс. давление пара | 1.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | варежка |
Описание
Код товара: 1125474. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





