Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9133
349,91 BYN395,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8300 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | фиолетовый |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 32 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.4 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 70 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1580 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель, - Шланг с паровым утюжком, - Шланг с утюжком для сухой глажки, - Телескопическая стойка, - Складная вешалка с фиксатором, - Вешалка с прищепками, - Ворсовая щетка-зажим, - Щетка из микрофибры, - Шланг с паровым пистолетом, - Удлинительная трубка, - Напольная щетка, - Тряпка для пола, - Струйная насадка, - Круглая нейлоновая щетка, - Скребок для стекла, - Держатель утюжка, - Воронка, - Защитная варежка. |
Описание
Код товара: 1295823. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




