Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9155
297,95 BYN321,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 36 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.5 м |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 3 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 1289345. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





