Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9160
319,04 BYN334,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6300 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | желтый, черный |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.1 м |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 40 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.8 л |
| Количество режимов | 4 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.6 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Отпариватель, - Паровой шланг с утюжком, - Резервуар для воды, - Телескопическая стойка, - Держатель утюжка, - Складная вешкалка с фиксатором, - Ворсовая щетка-зажим, - Защитная варежка, - Дощечка для глажки, - Руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 1295056. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





