Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9231
112,14 BYN126,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 930 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | бежевый, черный |
| Высота | 26.1 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Глубина | 11.9 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1800 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3447160. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





