Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9236
64,25 BYN72,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | синий |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Глубина | 16.7 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.13 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.3 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1300 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - отпариватель с заглушкой резервуара для воды - ворсовая насадка - мерный стакан - руководство по эксплуатации |
Описание
Код товара: 3422751. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




