Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9250
74,41 BYN84,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 28.3 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 18 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.583 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.22 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.6 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1400 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 3475240. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




