Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-927
566,41 BYN640,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6900 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Высота | 154 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 37 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.2 м |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 35 г/мин |
| Гладильная доска | доска |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.83 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2100 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | рукавица, насадка для деликатных тканей |
Описание
Код товара: 1124101. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





