Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-928-1
57 BYN64,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 700 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | голубой |
| Высота | 22.3 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Паровой удар | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 15 г/мин |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.1 л |
| Количество режимов | 1 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1108568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




