Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-929-1
131,21 BYN148,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 930 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | розовый |
| Высота | 22.3 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Глубина | 9.8 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.24 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | насадка для ворса |
Описание
Код товара: 1155951. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






