Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9301
295,31 BYN318,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5900 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 32.3 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.2 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Количество режимов | 4 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | варежка для защиты рук |
Описание
Код товара: 3575444. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




