Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9302
365,57 BYN394,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Глубина | 37.8 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.2 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 3.5 л |
| Количество режимов | 4 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2000 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 170 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная варежка, дощечка для глажки мелких деталей |
Описание
Код товара: 3575445. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




