Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9310
102,96 BYN116,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | черный |
| Высота | 28.4 см |
| Ширина | 11.4 см |
| Глубина | 15.1 см |
| Применение | бытовое |
| Паровой удар | нет |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.33 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Количество режимов | 2 |
| Длина шнура питания (м) | 1.5 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1400 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | мерный стакан |
Описание
Код товара: 3583104. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




