Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-9360
295,15 BYN333,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 42 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.6 м |
| Паровой удар | нет |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 3 л |
| Количество режимов | 3 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Высота телескопической штанги от | 0 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 3564043. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




