Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-938
454,07 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, голубой |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 30 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.5 м |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 50 г/мин |
| Гладильная доска | мягкая ткань |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Количество режимов | 4 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.75 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2350 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица, гладильная доска |
Описание
Код товара: 1153268. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





