Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-949
175,47 BYN198,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3700 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.2 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 30 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.45 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.3 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1580 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - защитная варежка. |
Описание
Код товара: 1160993. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






