Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-962
99,87 BYN112,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 750 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 21.7 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Глубина | 14.1 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.15 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.9 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - мерный стаканчик, - насадка из ткани. |
Описание
Код товара: 1174129. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





