Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-972
126,37 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | темно-синий |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 13.4 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 20 г/мин |
| Время нагрева воды | 0.5 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1630 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Описание
Код товара: 1176939. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






