Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-977-1
219 BYN236,52
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | розовый |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 14 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Ёмкость резервуара | 0.11 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1100 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - футляр для хранения, - мерный стаканчик. |
Описание
Код товара: 1185829. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




