Kitfort
Отпариватель Kitfort КТ-985-1 Kitfort KT-985-1
127,15 BYN143,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Макс. выход пара | 28 г/мин |
| Ёмкость резервуара | 0.25 л |
| Количество режимов | 2 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Описание
Код товара: 1186057. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






