Kitfort
Отпариватель Kitfort KT-996
478,81 BYN541,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5400 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | есть |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 29 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.5 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Kitfort |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Гладильная доска | есть |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.6 л |
| Количество режимов | 5 |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2300 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Высота телескопической штанги от | 160 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | - горизонтальная планка с фиксаторами гладильной доски, - держатель утюжка, - защитная варежка, - руководство по эксплуатации. |
Описание
Код товара: 1227888. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





