Отпариватель MAUNFELD MF-1132BL
113,35 BYN128,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 900 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | синий |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Глубина | 12 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 25 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 0.58 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 1500 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Дополнительные насадки и приспособления | - антистатическая щетка |
Описание
Код товара: 1255315. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


