Отпариватель MAUNFELD MF-1134BL
66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 680 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | голубой |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 15 см |
| Применение | бытовое |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | MAUNFELD |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 14 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Время нагрева воды | 2 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.1 л |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Мощность нагревателя (Вт) | 600 |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
Описание
Код товара: 1255310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


