Отпариватель MIE Deluxe (белый)
913,25 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6100 г |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 40.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 44 см |
| Применение | профессиональное |
| Длина шланга | 1.65 м |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Mie |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1 мин |
| Ёмкость резервуара | 2.5 л |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.7 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2600 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
Описание
Код товара: 1177931. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


