Отпариватель MIE Forza (белый)
1 136,05 BYN1 283,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8800 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 42 см |
| Применение | профессиональное |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Длина шланга | 1.8 м |
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Mie |
| Зажимы для брюк | есть |
| Макс. выход пара | 60 г/мин |
| Гладильная доска | мягкая ткань |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 1.67 мин |
| Ёмкость резервуара | 0.3 л |
| Количество режимов | 5 |
| Макс. давление пара | 4.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 2.2 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2200 |
| Съемный второй резервуар | 3.8 л |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | защитная рукавица, приспособление для отпаривания воротника, досочка из термостойкого пластика, насадка для деликатных тканей, фирменная сумка |
Описание
Код товара: 1180827. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

