Отпариватель MIE Magic Style
775,76 BYN876,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6300 г |
| Тип | отпариватель |
| Утюг | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 34 см |
| Применение | бытовое |
| Длина шланга | 1.63 м |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Ароматизация | нет |
| Производитель | Mie |
| Зажимы для брюк | нет |
| Макс. выход пара | 85 г/мин |
| Гладильная доска | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Ёмкость резервуара | 1.7 л |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. давление пара | 3.5 бар |
| Блокировка от детей | нет |
| Длина шнура питания (м) | 1.8 |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Мощность нагревателя (Вт) | 2250 |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Насадка для стрелок на брюках | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Высота телескопической штанги от | 80 см |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| Дополнительные насадки и приспособления | Отпариватель 1 шт Ворсистая щеточка 1 шт Щетка для бархата 1 шт Зажим для стрелок 1 шт Термостойкая варежка 1 шт Приспособление для отпаривания воротника 1 шт Досочка из термостойкого пластика 1 шт Вешалка с велюровым покрытием 1 шт Футляр для аксессуаров 1 шт Фирменная сумка с логотипом MIE 1 ш |
Описание
Код товара: 1131366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


